+7 (831) 262-16-40


Нижний Новгород
ул.Родионова, д.187в, ТЦ "Фантастика"

Строительство саун, установка печей, отделка саун, монтаж дымоходов




Наша компания предлагает услуги по строительству, а так же отделке саун. Благодаря большому опыту работы и подбору команды из настоящих мастеров своего дела наша компания готова выполнить любую работу по строительству саун и их отделке. Важно не только построить банное заведение, но и сделать красивую внутреннюю отделку сауны.

Специалисты нашей компании, обладающие высокой квалификацией, готовы оказать весь комплекс услуг, начиная от предварительных консультаций до обслуживания готовых сооружений. Мы подберем самые лучшие для вашей бани или сауны материалы, наиболее подходящие для установки печей, а также установки дымохода. Мастерский подход помогает нашим отделочникам предлагать прекрасную внутреннюю отделку сауны.

Сауна с отделкой из натуральной древесины это стандарт качества и хорошего вкуса, только в такой сауне можно почувствовать настоящее удовольствие и отлично отдохнуть. Хорошая сауна требует вложений и высококлассного оборудования, а также отделки, однако все это быстро окупается, ведь именно в такую баню будут идти люди.

Отдельно следует упомянуть о дымоходах для печей, они должны обеспечивать хорошую вытяжку, чтобы внутри сауны не образовывался неприятный запах. Мы предлагаем стальные, нержавеющие дымоходы и дымоходы schiedel, они как нельзя лучше подходят для сауны и обеспечивают ее нормальное функционирование .

Наша компания готова предоставить любые услуги по отделке саун, а также качественной установке печей и каминов. Вы всегда можете обратиться к нам и получить лучший сервис и гарантии качества. Ждем вас и надеемся на долгое и плодотворное сотрудничество, которое, несомненно, будет взаимовыгодным и приятным!

Даже при самом сложном дизайне, многолетний опыт и современные материалы позволяют нам находить решения, не противоречащие ни традициям, ни нормам проведения работ. Наши инженеры подготовят для Вас индивидуальный проект, а опытные мастера воплотят его в жизнь.



Назад в раздел